Открытие фестиваля  творчества и народных ремёсел "Творчество помогает жить" 09.11.2018

13 ноября в 15.00 в ЦДОД ( адрес: ул .Гончарова, дом 15а) состоится открытие фестиваля  творчества и народных ремёсел "Творчество помогает жить". В программе фестиваля: выставка предметов народного творчества, мастер-классы на территории Центра, в школьном корпусе 252

13 ноября в 15.00 в ЦДОД ( адрес : ул .Гончарова, дом 15а) состоится открытие фестиваля творчества и народных ремёсел "Творчество помогает жить". В программе фестиваля: выставка предметов народного творчества, мастер-классы на территории Центра, в школьном корпусе 252. С 20 по 24 ноября - "народное голосование" на выставке, концерт, награждение авторов лучших работ. Ждём всех на фестивале!