17 ноября в 11.00 состоится РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ для родителей учеников 6-х классов по подготовке к участию в городском проекте "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ" 14.11.2018

Подробнее об участии в городском проекте "Математическая вертикаль"

Дата и время проведения: 17 ноября 2018 года, 11 час.

Место проведения: школьный корпус № 963, улица Яблочкова, дом 35 Г, актовый зал.

Участники собрания: родители учащихся всех 6-х классов, заинтересованные в участии детей в городском образовательном проекте «Математическая вертикаль»

1. Выступление директора ГБОУ г. Москвы «Школа № 1236» Кулакова А.В.

2. Об участии в проекте «Математическая вертикаль» (выступление учителя математики, куратора школьного проекта Ли Н.В.)

3. Особенности обучения в 7 И классе – участнике городского проекта «Математическая вертикаль» (выступление учителя математики, классного руководителя 7 «И» класса Гореловой Т.Н.)

4. Перспективы развития математической подготовки учащихся в рамках проекта «Математическая вертикаль», о возможном переходе в старшей школе в проект «Инженерный класс» (выступление учителя математики, классного руководителя 10 «И» класса, руководителя школьного корпуса 963 Чурабо Н.О.)