АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД

РОО Ассоциация Победителей Олимпиад при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в ГБОУ Школа № 1236!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация , которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов " призван дать импульс к развитию олимпиадного движения в ГБОУ Школа № 1236, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия учащихся в олимпиадах разного уровня. Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Внимание! Если ты: учишься в 7-11 классе; хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией; хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы; хочешь познакомится с умными, интерестными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!

Время занятий

Учебный корпус по адресу

Педагог

16.30 -18.00 7-8

ул. Добролюбова, д.14

Леонтьев Даниил Дмитриевич

Понедельник 16.30 -18.00 7-8

ул. Яблочкова, д.10

Сафаргалиева Анастасия Ивановна
Химия Понедельник 16.00 -17.30 7-8

ул. Милашенкова,9Б

Зеньков Илья Сергеевич
Обществознание Вторник 16.00 -17.30 7-8

ул. Милашенкова, д.10В

Зыкова Анастасия Викторовна

Наши преподаватели:

Леонтьев Даниил Дмитриевич

Победитель регионального этапа ВсОШ по физике и астрономии,

призёр регионального этапа ВсОШ по русскому языку.

Победитель и призёр олимпиад "Ломоносов", "Интернет-олимпиада школьников по       физике", "Надежда энергетики", "Олимпиада школьников СПбГУ" по физике, геологии,        обществознанию и других.

"... Мои ученики становятся призёрами муниципального этапа ВсОШ и перечневых олимпиад..."

Зыкова Анастасия Викторовна

Студентка Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Закончила с золотой медалью по результатам окончания МБОУ «Лицей №35» г. Нижнекамска.

Призёр регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников по обществознанию;

Победитель Историко-Правового Турнира;

Призёр II степени перечневой олимпиады МГИМО;

Финалист конкурса эссе на тему «Общее и частное благо: кто заплатит за маяк?» и участник международной летней школы InLiberty