Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД

РОО Ассоциация Победителей Олимпиад при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в ГБОУ Школа № 1236!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация , которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов " призван дать импульс к развитию олимпиадного движения в ГБОУ Школа № 1236, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия учащихся в олимпиадах разного уровня. Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Внимание! Если ты: учишься в 7-11 классе; хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией; хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы; хочешь познакомится с умными, интерестными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!

Время занятий

Учебный корпус по адресу