Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД

РОО Ассоциация Победителей Олимпиад при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в ГБОУ Школа № 1236!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация , которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов " призван дать импульс к развитию олимпиадного движения в ГБОУ Школа № 1236, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия учащихся в олимпиадах разного уровня. Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Внимание! Если ты: учишься в 7-11 классе; хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией; хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы; хочешь познакомится с умными, интерестными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!

Предмет

День недели

Время занятий

Классы

Учебный корпус по адресу

Педагог

Физика

Понедельник

16.30

9-11

Ул. Добролюбова, д.14

Клименко Иван Викторович

Обществознание

Вторник

16.00

8-10

ул. Милашенкова, д.10В

Семенов Айсим

Химия

Среда

18.00

9-11

ул. Милашенкова, д.9Б

Зеньков Илья Сергеевич

Экология

Среда

15.30

6-7

ул. Яблочкова,д.35Г

Смирнова Марина Николаевна

Английский язык

Четверг

16.00

8-11

ул. Яблочкова, д.10

Сафаргалиева Анастасия Ивановна