Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

День открытых дверей под девизом «Открытая школа» 29.11.17

«День открытых дверей» является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет возможность познакомиться с учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. В нашей школе (ШО № 1236) 25 ноября 2017 года прошел День открытых дверей под девизом «Открытая школа». Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания и образования будущих первоклассников. Гости имели возможность присутствовать на отчетном концерте, где были представлены музыкальные и художественные номера, сценки и игры. Перед зрителями выступили победители муниципального этапа конкурса чтецов, а также был представлен буктрейлер по книге Н. Носова «Незнайка на Луне». После концерта ребят, которые пришли на День открытых дверей, ждали увлекательные мастер-классы, подготовленные учителями начальной школы нашего подразделения, а родителям администрацией школы была предоставлена информация о приоритетных направлениях деятельности школы, об образовательной программе, правилах приема в школу в 2018 году.