Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Копылова Ирина Александровна
Заместитель директора по учебной работе
Ермолин Олег Станиславович
Начальник штаба ГО и ЧС
Житко Ирина Владимировна
Заведующий учебной частью (начальное общее образование)
Кирьянова Наталья Федосовна
Заведующий учебной частью (основное общее и среднее общее образование)
  
Бирева Дарья Петровна
Учитель начальных классов
Вербицкая Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Волкова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Котова Вера Васильевна
Учитель начальных классов
Кутейникова Дарья Михайловна
Учитель начальных классов
Мельник Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Подберезная Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Рябова Оксана Валентиновна
Учитель начальных классов
Смирнова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Петрухина Анастасия Дмитриевна
Учитель начальных классов
  
Григоренко Марина Генриховна
Учитель французского языка
Ермолина Лариса Николаевна
Учитель английского языка
Захарова Ольга Ивановна
Учитель английского языка
Захарчук Оксана Ренадовна
Учитель английского языка
Кукленко Алевтина Николаевна
Учитель английского языка
Литвиненко Елена Анатольевна
учитель английского языка
Малыгин Евгений Владимирович
Учитель английского языка
Новичкова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Овчинникова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Подшивалова Наталья Сергеевна
Учитель немецкого языка
Хазова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
  
Бондаренко Ольга Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Дедова Анастасия Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Пучкова Анна Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Сухова Жанна Филипповна
Учитель русского языка и литературы
Хакими Джума Алла Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
  
Банакова Лариса Николаевна
Специалист по питанию
Барнаева Диларамхан Каратаевна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Гапырова Айтаншы Шакировна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Дудка Николай Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Мамадалиева Динара Мийдиновна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Морозова Ольга Александровна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Орлов Владимир Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Саманыкина Любовь Ивановна
инженер по обслуживанию зданий
Саматов Махматсали Курбанбекович
Рабочий по комплексной уборке территории