Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Копылова Ирина Александровна
Заместитель директора по учебной работе
Кирьянова Наталья Федосовна
Заведующий учебной частью (основное общее и среднее общее образование)
Ермолин Олег Станиславович
Начальник штаба ГО и ЧС
  
Бирева Дарья Петровна
Учитель начальных классов
Вербицкая Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Волкова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Котова Вера Васильевна
Учитель начальных классов
Мельник Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Подберезная Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Рябова Оксана Валентиновна
Учитель начальных классов
Серякова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Смирнова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Петрухина Анастасия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Цюпко Алёна Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Дедова Анастасия Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Пучкова Анна Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Сухова Жанна Филипповна
Учитель русского языка и литературы
Хакими Джума Алла Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
  
Смоллер Марина Александровна
Учитель иностранного языка
Григоренко Марина Генриховна
Учитель французского языка
Ермолина Лариса Николаевна
Учитель английского языка
Захарова Ольга Ивановна
Учитель английского языка
Захарчук Оксана Ренадовна
Учитель английского языка
Кутейникова Дарья Михайловна
Учитель иностранного языка
Литвиненко Елена Анатольевна
учитель английского языка
Малыгин Евгений Владимирович
Учитель английского языка
Новичкова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Овчинникова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Подшивалова Наталья Сергеевна
Учитель немецкого языка
Хазова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
  
Бондаренко Ольга Андреевна
Воспитатель группы продленного дня
Завадская Марина Алексеевна
Социальный педагог
Трифонова Марина Михайловна
Педагог-библиотекарь
  
Банакова Лариса Николаевна
Специалист по питанию
Гапырова Айтаншы Шакировна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Дудка Николай Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Орлов Владимир Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Саманыкина Любовь Ивановна
инженер по обслуживанию зданий
Эрматов Бактыбек Кубанычбекович
Рабочий по комплексной уборке территории