Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Олимпиады

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

Олимпиада проводится в четыре этапа:

- в сентябре-октябре - школьный этап,

- в ноябре-декабре - муниципальный,

- в январе-феврале - региональный этап,

- заключительный этап -

в марте-апреле 2016 года.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ

ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ:

Предмет

Сроки проведения

Обществознание

22 сентября

ОБЖ

23 сентября

Литература

25 сентября

Экология

28 сентября

История

29 сентября

Биология

30 сентября

Английский язык

01 октября

Физика

02 октября

Немецкий язык

05 октября

Русский язык

12 октября

Физическая культура

13 октября

Право

14 октября

Химия

15 октября

МХК

16 октября

Экономика

19 октября

Математика

20 октября

География

21 октября

Технология

23 октября

Информатика

26 октября

ПРЕДМЕТНАЯ КОМИССИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ:

Предмет

Члены жюри

Должность

Обществознание

История

Право

Экономика

Лозинская

Надежда Фёдоровна

Учитель истории и обществознания

Лютых

Вера Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Цветкова

Юлия Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

ОБЖ

Химия

Физика

Технология

Искандарова

Ольга Леонидовна

Учитель химии и ОБЖ

Галкина

Инэсса Львовна

Учитель физики

Бурова

Светлана Валентиновна

Учитель технологии

Литература

Русский язык

МХК

Ларкина

Мария Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Швидунова Любовь Константиновна

Учитель русского языка и литературы, МХК

Яшуничкина

Людмила Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Английский язык

Немецкий язык

Ромашкина

Людмила Викторовна

Учитель иностранного языка

Комиссарова Екатерина Вениаминовна

Учитель иностранного языка

Илюхина

Анна Александровна

Учитель иностранного языка

Экология

Биология

География

Физическая культура

Сонина

Лидия Афанасьевна

Учитель биологии

Баранова

Елена Николаевна

Учитель географии

Чершнева

Елена Анатольевна

Учитель физической культуры

Математика

Информатика

Белкина

Наталья Александровна

Учитель математики

Калугина

Анна Александровна

Учитель математики

Слукина

Татьяна Анатольевна

Учитель информатики

ОРГКОМИТЕТ ШКОЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ:

п/п

ФИО

Должность

1.

Бочкарёва

Нина Геннадьевна

Зав. учебной частью

2.

Фетисов

Игорь Анатольевич

Специалист по обеспечению безопасности

3.

Видерман

Лидия Михайловна

Председатель м/о, учитель русского языка и литературы

4.

Кирюхина

Анна Александровна

Педагог-психолог

5.

Щербакова

Татьяна Станиславовна

Председатель м/о, учитель начальных классов

Вся официальная информация публикуется на портале всероссийской олимпиады школьников.

  • Телефон и электронная почта внутришкольной "горячей линии":

тел.: 8-495-618-06-79, school_250@mail.ru

  • Телефон и электронная почта межрайонной "горячей линии":

тел.: 8 (495) 687-23-48; почта: olymp-svao-1@mosolymp.ru