Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

День открытых дверей в Школьном отделении 230 14.11.17

11 ноября в ШО № 230 прошел день открытых дверей. Перед родителями будущих первоклассников выступала завуч НОО Новикова Ольга Викторовна. Она рассказала о правилах приема в первый класс, об особенностях учебного процесса. Из презентации, подготовленной учителями начальной школы, родители узнали много интересного об истории и традициях школы, об учебной и воспитательной работе, о системе дополнительного образования. Свои рекомендации по подготовке детей к школе дала учитель-логопед Порох Людмила Павловна. Родителям была предоставлена возможность получить консультации учителей, которые будут набирать первые классы в следующем учебном году - Кузьминой Татьяны Сергеевны и Крашенинниковой Натальи Владимировны. А для детей были проведены обучающие занятия «Занимательная информатика» и «В гостях у осени».

Фото мероприятия можно увидеть здесь