Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники


  
Пестова Светлана Ивановна
заместитель директора, руководитель школьного отделения 230
Мацелинская Любовь Генрихова
Заведующий учебной частью (основное общее и среднее общее образование)
Новикова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов, курирует работу учебной части (начальное общее образование)
  
Андрушевская Лидия Александровна
Учитель начальных классов
Анцыгина Надежда Викторовна
Учитель начальных классов (в отпуске по уходу за ребенком)
Арапова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Борисова Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
Демочкина Юлия Викторовна
учитель начальных классов
Кадурина Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Крашенинникова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Кузьмина Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Украинец Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Чуева Ирина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Шаранова Вера Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Калиш Ирина Витальевна
Учитель истории и обществознания
Крылова Марина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
  
Горбанева Евгения Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ножина Ольга Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Шахматова Галина Юрьевна
Учитель русского языка и литература
Яновская Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гвинджилия Юлия Демагулиевна
Специалист по питанию
Иванина Зина Карамовна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Кузнецова Ирина Кареновна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Филина Ольга Владимировна
Инженер по обслуживанию зданий
Хасанов Уткир Набиевич
Рабочий по комплексной уборке территории
Чекавцов Виктор Анатольевич
Системный администратор