Северо-Восточный административный округ

Торжественный праздник вручения аттестатов об основном общем образовании 01.07.18

29 июня 2018 года в учебном корпусе №252 состоялся торжественный праздник вручения аттестатов об основном общем образовании. Актовый зал был украшен в морском стиле. Здесь собрались учителя, родителя, гости. Вручая аттестаты, администрация школы и классные руководители сказали много добрых напутственных слов выпускникам. В ответном слове ребята представили свою школьную жизнь как путешествие на корабле по «Островам Знаний». Загадывая желания, в конце праздника выпускники выпустили в небо разноцветные шары. Каждый на память о празднике получил стилизованную шхуну с алыми парусами и вложенными в неё пожеланиями. Пусть их желания исполнятся!