Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Дворак Надежда Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования, руководитель учебного корпуса
Сидорова Александра Михайловна
Заведующий учебной частью (основное общее и среднее общее образование)
Пряхина Елена Владимировна
Заведующий учебной частью (начальное общее образование)
  
Бацина Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Земцова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Крючкова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Назарова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Свиридова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Фёдорова Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Помазкова Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Юрина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
  
Воронина Ольга Владимировна
Учитель французского языка
Лебедева Татьяна Ивановна
Учитель иностранного языка
Трифонова Алина Эдуардовна
Учитель иностранного языка
Ухлинова Марина Александровна
Учитель английского языка
  
Данилушкина Наталия Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
Заболотная Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Квасова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Алферова Марина Даниловна
Учитель музыки. Председатель первичной профсоюзной организации
  
Вишинская Лидия Ивановна
Педагог-организатор
Ионова Ольга Сергеевна
Педагог-психолог
Голованова Александра Александровна
Воспитатель группы продленного дня
Степанова Галина Вениаминовна
Педагог-библиотекарь
  
Агозян Галина Борисовна
Инженер по обслуживанию здания
Васильева Людмила Олеговна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Желязко Татьяна Валентиновна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Носов Александр Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Соколовская Наталия Евгеньевна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Суриков Константин Михайлович
Системный администратор
Ханбутаева Илона Рагимовна
Специалист по питанию