Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Храмихина Ирина Александровна
Методист (исполняющий обязанности руководителя отделения)
Гришина Светлана Николаевна
Заведующий учебной частью (начальное общее образование)
  
Аксенова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Алиева Айсун Сабир кызы
Учитель начальных классов
Ачкасова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Бутенко Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Гунова Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Давыдова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Кобелькова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Макаренко Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Струкова Кристина Алексеевна
Учитель начальных классов
Пешкова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Погосян Оксана Арутюновна
Учитель начальных классов
Сулейманова Людмила Сулеймановна
Учитель начальных классов
Мелентьева Евгения Кирилловна
Учитель начальных классов
  
Зуева Виктория Викторовна
Учитель английского языка
Зуева Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Каган Элеонора Семеновна
Учитель немецкого языка
Сдобникова Елена Вадимовна
Учитель английского языка
Скороход Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Трифонова Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Цибанкова Людмила Петровна
Учитель английского языка
Черпак Екатерина Андреевна
Учитель английского языка
  
Сорокина Наталья Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Зенякина Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Митрофанова Лариса Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Пивоварова Ирина Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Скопинова Наталья Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
  
Анкудинов Валерий Викторович
Учитель физической культуры
Леднева Татьяна Викторовна
Учитель физической культуры
Минеева Любовь Викторовна
Учитель физической культуры
Степанова Галина Васильевна
Учитель физической культуры
Есипов Василий Александрович
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Афонин Дмитрий Юрьевич
Инженер по обслуживанию зданий
Горин Сергей Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Дадабоев Рустамбек Ихтиёрович
Рабочий по комплексной уборке территорий
Кадрашева Светлана Николаевна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Письменская Светлана Витальевна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Полежаева Светлана Семеновна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Рябцев Сергей Сергеевич
Системный администратор
Тэтару Антонина Константиновна
Рабочий по комплексной уборке помещений