Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Чурабо Надежда Олеговна
И.о. руководителя учебного корпуса, учитель математики
Баранова Елена Анатольевна
Заведующий учебной частью, учитель истории и обществознания
Гришина Светлана Николаевна
Заведующий учебной частью (начальное общее образование)
  
Аксенова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Ачкасова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Бутенко Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Гунова Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов (в отпуске по уходу за ребенком)
Давыдова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Мещерякова Юлия Андреевна
Учитель начальных классов
Макаренко Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Максина Лилия Юрьевна
Учитель начальных классов
Мирзаева Айсун Сабир кызы
Учитель начальных классов
Струкова Кристина Алексеевна
Учитель начальных классов
Пешкова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Погосян Оксана Арутюновна
Учитель начальных классов
Сулейманова Людмила Сулеймановна
Учитель начальных классов
Мелентьева Евгения Кирилловна
Учитель начальных классов
  
Зенякина Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Митрофанова Лариса Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Пивоварова Ирина Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Скопинова Наталья Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Сорокина Наталья Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
  
Зуева Виктория Викторовна
Учитель английского языка
Зуева Светлана Юрьевна
Учитель английского языка
Каган Элеонора Семеновна
Учитель немецкого языка
Сдобникова Елена Вадимовна
Учитель английского языка
Трифонова Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Цибанкова Людмила Петровна
Учитель английского языка
Черпак Екатерина Андреевна
Учитель английского языка
  
Анкудинов Валерий Викторович
Учитель физической культуры
Минеева Любовь Викторовна
Учитель физической культуры
Сержантов Константин Константинович
Учитель физической культуры
Степанова Галина Васильевна
Учитель физической культуры
  
Соцков Владислав Иванович
Педагог дополнительного образования
Щукина Ольга Борисовна
Педагог-организатор
Шматок Мария Алексеевна
Педагог-библиотекарь
  
Афонин Дмитрий Юрьевич
Инженер по обслуживанию зданий
Горин Сергей Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Полежаева Светлана Семеновна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Рябцев Сергей Сергеевич
Системный администратор