Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Последний звонок 28.05.18

Всё начинается! Всё только начинается!

Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы.
Присутствующие на празднике гости, руководитель учебного корпуса № 968 Корнилов Алексей Вадимович, учителя, родители, классный руководитель 11 «Д» класса Тарасова Анна Александровна – все пожелали выпускникам удачи, счастья, успешной сдачи экзаменов. Первоклассники дали напутственный наказ одиннадцатиклассниками, пообещали с честью и достоинством пронести переданную им эстафету Знаний.

В этот день выпускники были особенно стеснительные и печальные, на прощание они говорили трепетные слова своим педагогам, исполняли песни, читали стихи, танцевали. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни. Ведь всё только начинается! Праздник «Последний звонок» получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и грусти.