Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Олимпиады

Расписание школьного тура ВОШ в ШО № 968

Предмет

График школьного этапа

Английский язык

30 сентября - 6 октября

Астрономия

24 сентября

Биология

29 сентября - 1 октября

География

20-22 октября

Информатика и ИКТ

23-28 октября

Искусство (мировая художественная культура)

15 октября

Испанский язык

22 октября

История

28 сентября - 30 сентября

Литература

23-25 сентября

Математика

19-21 октября

Немецкий язык

2 октября

Обществознание

21-23 сентября

Основы безопасности жизнедеятельности

22 - 23 сентября

Право

13 октября

Русский язык

12 - 14 октября

Технология

22 октября

Физика

1 - 7 октября

Физическая культура

13 - 15 октября

Химия

14 - 16 октября

Экология

25 сентября

Экономика

16 - 19 октября

Оргкомитет школьного тура

Всероссийской олимпиады школьников

в ШО № 968:

Дворак Н.В. – завуч

Юшина В.В. – педагог-психолог

Ершова М.С. – учитель русского языка и литературы

Горячая линия по вопросам ВОШ

в ШО № 968

8-495-639-51-21

e-mail:vosh968@yandex.ru

Жюри школьного этапа

Русский язык, литература, МХК

Ершова М.С. – председатель жюри

Федотова Г.А., Пешкова В.Ю.

Английский язык

Тарасова А.А. – председатель жюри

Дворак Н.В., Газаль С.З.

Астрономия, биология, география, химия, экология, ОБЖ, технология, физическая культура

Беликова М.Ю. – председатель жюри

Соколова И.А., Чумаков А.А.

Экономика, история, обществознание, право

Гунова Т.Н. – председатель жюри

Топтаев И.А., Пешкова Т.А.

Математика, информатика, физика

Платонова Д.М. – председатель

Зацепина Е.С., Шомахова З.С.