Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Восточный административный округ

Организация питания

Прием пищи Время Группа
завтрак
08.20-08.55
Группа № 6 разновозрастная (2,6-4г)
Завтрак
08.25-08.55
Группа № 4 Младшая (3-4)
Завтрак
08.25-08.55
Группа № 7 Средняя (4-5)
Завтрак
08.25-08.50
Группа № 3 Старшая (5-6)
Завтрак
08.25-08.50
Группа № 8 Старшая (5-6)
Завтрак
08.25-08.50
Группа № 2 Подготовительная (6-7)
Второй завтрак
09.40- 09.50
Группа № 6 разновозрастная (2,6-4г)
Завтрак
08.25-08.50
Группа № 5 Подготовительная (6-7)
2-ой завтрак
09.55-10.05
Группа № 4 Младшая (3-4)
Второй завтрак
09.55-10.05 09.25-09.35 (среда)
Группа № 7 Средняя (4-5)
Второй завтрак
10.35-10.45
Группа № 3 Старшая (5-6)
Второй завтрак
10.35-10.45 10.00-10.10 (пятница)
Группа № 8 Старшая (5-6)
Второй завтрак
11.10-11.20
Группа № 2 Подготовительная (6-7)
Второй завтрак
11.10-11.20
Группа №5 Подготовительная (6-7)
Обед
11.55-12.30
Группа № 6 Разновозрастная (2,6-4г)
Обед
12.30-13.00
Группа № 4 Младшая (3-4)
Обед
12.30-13.00
Группа № 7 Средняя (4-5)
Обед
12.40-13.10
Группа № 3 Старшая (5-6)
Обед
12.40-13.10
Группа № 8 Старшая (5-6)
Обед
12.50-13.15
Группа № 2 Подготовительная (6-7)
Обед
12.50-13.15
Группа №5 Подготовительная (6-7)
Полдник
15.20-15.40
Группа № 6 Разновозрастная (2,6-4г)
Полдник
15.25-15.50
Группа № 4 Младшая (3-4)
Полдник
15.25-15.50
Группа № 7 Средняя (4-5)
Полдник
15.25-15.40
Группа № 3 Старшая (5-6)
Полдник
15.25-15.40
Группа № 8 Старшая (5-6)
Полдник
15.25-15.40
Группа № 2 Подготовительная (6-7)
Полдник
15.25-15.40
Группа №5 Подготовительная (6-7)
Ужин
18.10-18.40
Группа № 6 Разновозрастная (2,6-4г)
Ужин
18.15-18.45
Группа № 4 Младшая (3-4)
Ужин
18.15-18.45
Группа № 7 Средняя (4-5)
Ужин
18.20-18.45
Группа № 3 Старшая (5-6)
Ужин
18.20-18.45
Группа № 8 Старшая (5-6)
Ужин
18.20-18.45
Группа № 2 Подготовительная (6-7)
Ужин
18.20-18.45
Группа №5 Подготовительная (6-7)