Спортивный праздник «Вперед, Победа!» 08.05.18

7 мая 2018 года в ДО №1446 под руководством инструктора по физической культуре Стародубцева Я.И. прошел спортивный праздник «Вперед, Победа», посвященный Дню Победы. В празднике принимали участие воспитанники старших и подготовительных групп. Три группы «разведчиков»: «Катюша» - группа 5, «Москва» - группа 6, «Родина» - группа 9 - выполняли различные задания командиров: переходили минное поле, преодолевали препятствия, разгружали боеприпасы, подбивали вражеские танки. На привалах звучали песни военных лет. Все команды проявили настойчивость, ловкость, быстроту. Победила дружба. Команды награждены похвальными грамотами и памятными медалями.

Фотоальбом мероприятия