Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Руководство. Педагогические и иные работники

В нашем дошкольном отделении работает дружный коллектив педагогов и обслуживающего персонала, имеющий многолетний опыт общения с детьми всех возрастов. Следует отметить умение педагогов уважительно относиться к ребенку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание прийти на помощь в трудную минуту не только ребенку, но и родителям и своим коллегам. Наши педагоги - это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди, для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.

Егорова Марина Вячеславовна
Музыкальный руководитель.
Камова Мадина Рашидовна
Учитель - логопед