Северо-Восточный административный округ

Участие в Городском этапе водно-спортивного праздника «Я умею плавать» среди дошкольных учреждений г. Москвы 26.03.18

24 марта команда дошкольников нашей школы под руководством инструкторов по физической культуре Давыдовой Л.Л. ДО №121, Рачицкой Е.Н. ДО № 2151 и Лямцевой Д.В. ДО № 1745 приняла участие в Городском этапе водно-спортивного праздника «Я умею плавать» среди дошкольных учреждений г. Москвы, реализующих дошкольную образовательную программу. Ребята продемонстрировали свое мастерство на воде, все члены команды сдали норматив ГТО по плаванию. По окончании праздника дети были награждены грамотами, медалями и подарочными сертификатами. Родители и участники получили море позитива. Огромное спасибо всем участникам и организаторам.