Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Мини-ОСИП часы работы

На базе дошкольных отделений по адресам: улица Фонвизина, д. 17 корп. 1 и улица Яблочкова. д. 29, корп. 5 работают мини-ОСИПы. В них родители (законные представители) детей, вновь зарегистрированных электронных заявлений для поступления ребенка в дошкольную группу на Портале государственных услуг города Москвы, могут подтвердить данные, указанные в электронных заявлениях детей.

График работы МИНИ-ОСИП

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 16.00 – 20.00
ПЯТНИЦА 08.00 – 12.00

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы

Мини ОСИП ГБОУ Школа № 1236 работает по адресам:

Дошкольное отделение Дошкольное отделение
улица Фонвизина, д. 17 корп. 1 улица Яблочкова, дом 29, корп. 5

Татьяна Юрьевна Умша

Ирина Евгеньевна Корчагина

телефон (495) 610-19-18 телефон (495) 639-49-50;
(495) 610-03-28

электорнная почта

dou.425@yandex.ru

zavUmshaTU@gmail.com

электронная почта

Detsad-2149@rambler.ru

Портал государственных услуг города Москвы

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия г. Москвы

Родители (законные представители) представляют следующие документы:
* паспорт родителя (заявителя);
* свидетельство о рождении ребенка;
* документ, подтверждающий льготу (свидетельство многодетной семьи, справка с места работы родителя, если он является сотрудником полиции или прокуратуры или другого ведомственного органа, справка МСЭ (по инвалидности));
*документ, подтверждающий права лица, заменяющего родителя ребенка (при обращении опекуна, попечителя);
* документ, подтверждающий регистрацию ребенка (справка о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8) либо справка о регистрации ребенка по месту пребывания (форма 3) или выписку из домовой книги).

Уважаемые родители, дети которых посещают дошкольные отделения ГБОУ школа № 1236!
Ребенок, прошедший и получивший заключение ПМПК, которая принимает решение о необходимости предоставления ребенку места в дошкольном отделении или группе компенсирующей направленности, вносится в списки детей для предоставления места в соответствующем дошкольном отделении.
Для этого Вам необходимо предоставить заключение в Мини ОСИП ГБОУ Школа № 1236.

Уважаемые родители!

Специалисты Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы проводят консультации по вопросам:

✓ записи ребенка в первый класс
✓ перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;
✓ внесения изменений в электронное заявление,
✓ комплектования образовательных организаций и др.

Консультации проводятся по многоканальному телефону:

+7 (495) 530-71-71

(понедельник – пятница, с 09-00 до 19-00)

Вы также можете направить свои вопросы по электронной почте:

infodo@edu.mos.ru

Обратите внимание: регистрация электронных заявлений для поступления ребёнка в дошкольную группу, школу или колледж осуществляется только на Портале государственных услуг города Москвы.