Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

1 июня - День защиты детей. 05.06.18

Чудесный день защиты деток
Не зря нам открывает лето!
Важнейшей теме посвящен,
Прекрасно вдохновляет он!

Давайте каждый день стараться
Тепло детишкам улыбаться,
Их будущее – делать краше,
Ведь дети – суть всей жизни нашей!

В дошкольных группах нашего корпуса прошли тематические спортивно-музыкальные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! Пусть дети играют и познают, занимаются интересными делами, получают хорошее образование. Чтобы в будущем они стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Мероприятия подготовили и провели: музыкальные руководители Швец Г.В., Ивляева И.К., инструктор по физической культуре Стародубцев Я.И., воспитатели групп.

Фотоальбом мероприятия