День 8 Марта 12.03.18

Маму утром поцелую И скажу: «Люблю тебя! С 8 марта, мамуля, Ты любимая моя!». Принесу цветок, конфетки, Полежим с тобой в тепле, А попозже из салфетки Сделаю корабль тебе!

С 5 по 7 марта в наших дошкольных группах прошли музыкально- развлекательные мероприятия для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку.

Фотографии мероприятия