Северо-Восточный административный округ

Открытые просмотры организованной образовательной деятельности по ФЭМП. 16.02.18

С 9 по 15 февраля в дошкольных группах прошла неделя педагогического мастерства в рамках решения второй годовой задачи. Воспитатели подготовили и провели организованную образовательную деятельность по формированию элементарных математических навыков. Группа №3 Самичева В.А., группа №7 Садыкова А.Ю., группа №8 Эскиева А.А., группа №1 Ложенкова О.А. и Гурихина Г.Н., группа №4 Андрюшенкова Н.В., группа №6 Бикмухаметова Е.В. Педагогами были продемонстрированы современные походы к организации ООД по ФЭМП у дошкольников. Педагоги показали, как надо правильно закреплять с детьми основные математические понятия. На занятиях использовались игровые, наглядные, словесные и практические методы обучения.

Фотографии мероприятия