Северо-Восточный административный округ

Открытый просмотр организованной образовательной деятельности ознакомлению с окружающим «Путешествие по городам России». 14.06.18

14 июня в наших дошкольных группах прошел открытый показ ООД по ознакомлению с окружающим «Путешествие по городам России»для педагогов ДО №5, воспитатели представили занятие в виде игры в «Что? Где? Когда?». Мероприятие проходило в рамках проекта Электронный музей «Дошколёнок» «Необычное в обычном» и было связано с музеем сувенирных тарелок. Дети выполняли задания, читали стихи, пели песни, конструировали, занимались художественным творчеством. Занятие подготовили и провели: воспитатели Андрюшенкова Н.В., Салихова М.Ф., Богомолова Е.А., Потапова И.А., музыкальное сопровождение – Швец Г.В.

Фотоальбом мероприятия