С праздником – 23 февраля. 26.02.18

23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги рассказывали детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка, дали различные знания об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивали стихи и танцы, посвященные празднику, готовили своими руками подарки папам и дедушкам, оформляли праздничные стенды. С 20 по 22 феврали в нашем дошкольном отделении прошли музыкальные досуговые мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Фотографии мероприятия