Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

День Победы 24.05.18

Накануне Праздника Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в дошкольном отделении прошли праздничные досуговые мероприятия.Дети с огромным удовольствием танцевали, рассказывали стихи, слушали и исполняли песни военных лет. Музыкальный руководитель Карпушина Л.В. подготовила интересную презентацию для детей с фотографиями военных лет.Использование презентации, прекрасной проникновенной музыки и песен военной тематики позволило более ярко и ближе воспринять события прошлых военных лет. Готовясь к празднику, дети вместе с воспитателями, сделали интересную выставку «Мы помним, мы гордимся!». Больше всех эмоций вызвало у ребят группы № 6 и воспитателей Родиной А.С., Пакальнис М.А. посещение торжественной линейки в школьном корпусе №230, где они смогли поздравить ветеранов и возложить цветы к памятнику неизвестному солдату.

День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!
Пусть же чистым будем небо у ребят над головой!
Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.
Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!

Фотоальбом мероприятия