Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Футбольная страна 21.06.18

В нашем учебном корпусе прошло музыкально - спортивное досуговое мероприятие «Футбольная страна», посвященное Чемпионату мира по футболу-2018. Инструктор по физической культуре Давыдова Л.Л., музыкальный руководитель Карпушина Л.В. и воспитатель Пакальнис М.А. создали для ребят атмосферу весёлого спортивного праздника и азарта футбольных болельщиков. Сначала дети узнали историю футбола, рассказали о кумирах, звездах футбола, затем были проведены эстафеты с элементами спортивной игры «футбол». Юные спортсмены соревновались в ловкости, быстроте и умении владеть мячом: вели его правой и левой ногой, чеканили, забивали в ворота. Зажигательный танец группы поддержки, азартно болеющие за футболистов малыши, создали в физкультурном зале атмосферу спортивных соревнований, настоящего праздника футбола!