Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник! 29.12.17

Дед Мороз на санках мчится, Всем подарки он везет. Праздник в дом уже стучится Самый лучший — Новый год! Вокруг елочки нарядной Мы закружим хоровод. Бусы, шарики, гирлянды... Ждем тебя мы, Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник! С каким нетерпением ждут его дети! Для них это окно в мир сказки, в мир ярких впечатлений, увлекательных игр и затей.В дошкольных группах корпуса № 121 новогодний праздник получился веселым, удивительным, с большим количеством сказочных превращений. Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей радовали детей и родителей. Дети вместе с ними танцевали, водили хороводы, читали стихи, пели песни, играли. В конце каждого утренника море радости вызвали подарки от Деда Мороза. Огромную благодарность выражаем всем родителям, кто принял участие в подготовке к новогодним утренникам, а также принял участие в семейной выставке «Новогодняя игрушка»