Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Тематическая неделя ко Дню Матери 28.11.17

Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете не сравнимое: МАМА!

В России Мамин день отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. День матери постепенно занимает важное место среди прочих праздников. В преддверии этого трогательного праздника, прошла тематическая неделя. В рамках этой недели дети узнавали профессии своих мамам, разучивали стихи и песни, читали художественные произведения, была организованна выставка рисунков «Портрет моей любимой мамочки», дети своими руками мастерили подарки для мам.Воспитатели 5 группы Родионова Е.С. и Гоменюк Л. В. совместно с музыкальным руководителем Карпушиной Л.В. и воспитателем группы № 4 БритвинойВ.М.организовали досуг,где звучали песни о маме, дети с нежностью читали стихи, задорно исполняли танцы и показывали смешные мини-сценки.В конце праздника дети порадовали своих мам подарками, которые сделали своими руками с огромной любовью.

В этот день хочется поздравить всех мам, которые дарят детям любовь, нежность и ласку.