Неделя педагогического мастерства 03.04.18

В дошкольных группах нашего корпуса с 26 по 30 марта состоялась Неделя педагогического мастерства в рамках решения третьей годовой задачи:

• совместное с детской музыкальной школой №66 проведение досугового мероприятия «Слушание симфонической сказки «Петя и волк» (подготовила музыкальный руководитель Карпушина Л.В.)
  • интегрированное занятие «Подснежник» в группе №1, подготовили музыкальный руководитель Карпушина Л.В. и воспитатель Яцунь А.Е.
  • музыкальные спектакли для дошкольников: «Под грибом» в группе №3, и «Багаж» в группе №1. Подготовили воспитатели: Балычева И.А., Рябичкина Н.П, Яцунь А.Е., Юрчихина И.О., музыкальное сопровождение Карпушина Л.В.
  • музыкальное досуговое мероприятие «Слушание детского альбома П.И. Чайковского», подготовила музыкальный руководитель Карпушина Л.В.
  • интегрированное занятие «Цыпленок» в группе№4. Подготовили воспитатель Аверина Е.А., музыкальное сопровождение Карпушина Л.В.
  • интегрированное занятие «Ярмарка» в группе №5. Подготовили воспитатели Казакевич Н.А., Жихарева Л.Г. музыкальное сопровождение Карпушина Л.В.

Фотоальбом мероприятия