Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

1 июня – День защиты детей. 04.06.18

В день июньский, первый день,
С глаз долой прогоним лень,
Дружно скажем скуке «нет»,
Раздадим друзьям конфет;

Будем прыгать и скакать,
В игры всякие играть,
Улыбаться и шутить
И добрей друг к другу быть.

«Что за праздник, — спросят нас, —
Отмечаем мы сейчас?»
«День защиты всех детей
От отцов и матерей!»

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Дети всех групп приняли участие в спортивном мероприятии, которое подготовили и провели инструктор по Лямцева Д.В., музыкальный руководитель Шурахова Е.В., воспитатели групп Белькович Е.А., Ушакова Г.В.

Фотоальбом мероприятия