Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

День Победы. 08.05.18

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 8 мая в нашем детском саду прошел музыкальный праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа.Дети пели песни, читали стихотворения, танцевали. Так же все сотрудники ДО и воспитанники почтили память погибших в ВОВ минутой молчания В честь Дня Победы в детском саду прошла колонна «Бессмертного полка». Ребята маршировали под песню «День Победы», а в конце парада был праздничный салют из воздушных гелевых шариков. Этот салют понравился всем, и детям, и взрослым. Мероприятие подготовили и провели: музыкальный руководитель Шурахова Е.В., инструктор по физической культуре Лямцева Д.В. и воспитатели групп: Колесникова О.О., Шведова Е.Д., Каминская Н.В., Горшкова Т.А.

Фотоальбом мероприятия