Неделя зимних игр и забав. 22.01.18

Как на горке, на горе На широком на дворе Кто на санках, Кто на лыжах, Кто повыше, Кто пониже, Кто потише, Кто с разбегу, Кто по льду, Кто по снегу. С горки — ух, На горку — ух, Бух! Захватывает дух!

В нашем дошкольном отделении с 15 по 19 января прошла «Неделя зимних игр и забав». Дети очень любят зимнее время года! Ведь зимой можно придумать много разных, интересных занятий и игр: можно кататься на санках, на коньках, на лыжах; можно на снегокате или ледянке мчаться с ледяной горы. А еще зимой можно лепить из мокрого снега снежную бабу или снеговика, натаскать много снега и сделать большую горку. А еще можно построить снежные крепости и устроить соревнование. Улицы засыпало снегом и малыши с удовольствием выходят на зимнюю прогулку и весело играют.

Фотографии мероприятия