С днем защитника Отечества. 26.02.18

Трубы громкие поют – Нашей Армии салют! В космос корабли плывут – Нашей Армии салют! На планете мир и труд – Нашей Армии салют!

В наших дошкольных группах прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества с 20 по 22 февраля. На праздниках воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты с папами. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах, с важностью на своих плечах носили погоны, примеряли военную форму. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Фотографии мероприятия