К Всемирному Дню охраны окружающей среды. 05.06.18

5 июня 2018 года в нашем учебном корпусе прошел тематический день, посвященный Всемирному Дню охраны окружающей среды.

В этот день в нашем детском саду были проведены разные мероприятия: беседа с ребятами по теме "Правила безопасного поведения детей на природе", "Для чего нужна вода в природе"; рассматривание альбомов: "Животные", "Птицы", "Цветы". Данные мероприятия были нацелены на закрепление знания детей о природе, о бережном и заботливом отношении к природе, а также формировании у детей убеждение, что красота природы бесценна, поэтому ее нужно охранять. Мероприятие подготовили и провели: музыкальный руководитель Шурахова Е.В., воспитатели групп: Шведова Е.Д., Лункина М.С., Горшкова Т.А., Ушакова Г.В., Колесникова О.О., Иванова Ю.В.

Фотоальбом мероприятия