Клубный день 21.01.2018

21 января 2018 года в нашей школе прошел Клубный день. Директор школы Кулаков Андрей Викторович рассказал жителям Бутырского района о вкладе школы в общие образовательные результаты города. Гости увидели спектакль школьного театра "Женитьба Бальзаминова" по пьесе А.Н. Островского. Для учащихся 6-х классов и их родителей были проведены мастер-классы в рамках общегородского проекта "Математическая вертикаль". Для жителей нашего района открылись двери музея "Славные страницы истории Великой Отечественной войны", в компьютерных классах все желающие могли получить консультации специалистов по работе с официальным сайтом Мэра Москвы. В этот же день в школе были проведены консультации для учащихся по проектной и исследовательской деятельности.