Учебные сборы для обучающихся образовательных организаций города Москвы по основам военной службы 20.04.2018

С 9 апреля по 13 апреля 2018 года на базе 27-ой отдельной мотострелковой Севастопольской бригады, благодаря организации Центра социальной адаптации военнослужащих, прошли 5-ти дневные учебные сборы с обучающимися образовательных организаций города Москвы по основам военной службы, в которых приняли активное участие обучающиеся 10 Г класса учебного корпуса № 250. Курсанты ознакомились с бытом военнослужащих и овладели начальными азами огневой, строевой и военно-медицинской подготовки. заключительным этапом сборов являлось выполнение начального упражнения стрельб из боевого оружия, на котором наши ребята "понюхали порох".

Фотоальбом мероприятия