Общешкольная конференция проектных и учебно-исследовательских работ обучающихся в ГБОУ № 1236 24.04.2018

20 апреля 2018 года в ГБОУ Школе № 1236 имени С.В.Милашенкова состоялась общешкольная конференция проектных и учебно-исследовательских работ обучающихся. В конференции приняли участие 103 ученика, из которых 25 учеников представляли начальную школу; 53 учителя (некоторые из которых являлись руководителями нескольких работ). Всего на конференции было представлено 40 проектных работ; 26 учебно-исследовательских работ. Проектные и учебно-исследовательские работы обучающихся были представлены по следующим направлениям: гуманитарное; медико-биологическое; инженерное; научно-технологическое. Обучающиеся 1-6-х классов участвовали в пленарной защите своих работ, обучающиеся 7-11-х классов - в стендовой защите проектов и учебных исследований. На конференции работало 7 секций. Все работы оценивались квалифицированными жюри. Критерии оценивания учебно-исследовательских и проектных работ, которые применялись при очной экспертизе работ членами всех 7-ми жюри, были открытыми и доступными для всех руководителей работ обучающихся. Авторы работ, их руководители, члены жюри, гости конференции получили удовлетворение и эстетическое наслаждение от своей включённости в проектную и учебно-исследовательскую деятельность.

Поздравляем всех участников общешкольной конференции с успешной защитой проектов и желаем всем дальнейших творческих успехов!