Отчетный концерт воспитанников объединений дополнительного образования "Радуга талантов" 03.05.2018

24 апреля состоялся Отчетный концерт воспитанников объединений дополнительного образования "Радуга талантов", участниками которого стали воспитанники творческих коллективов всех школьных отделений и центра дополнительного образования ГБОУ Школы №1236. В концерте приняли участие хореографический ансамбль " Риолис"( школьный корпус № 250), вокальный ансамбль " Звёздная река" ( школьный корпус № 230), хор учащихся (школьный корпус № 963), хореографический ансамбль "Фантазия"(школьный корпус № 968), танцевальная студия "Creazy dreams" (школьный корпус №1236), чтецы и вокалисты из школьных корпусов № 252 и 1236 и коллективы ЦДОД: ансамбль народного и эстрадного танца " Забавы", фольклорный ансамбль " Ларец", вокальный ансамбль " Алые паруса", танцевальная студия "Creazy dreams" (по направлению хип-хоп); театральная студия " Творчество", студия " Исполнительское мастерство", студия " Класс вокала".