Торжественная линейка, посвященная ДНЮ ПОБЕДЫ 09.05.2018

8 мая 2018 года в 11 часов 30 минут в школьном отделении № 963 прошла ежегодная торжественная линейка, посвященная ДНЮ ПОБЕДЫ. Учащиеся 10з, 10и и 11з классов подготовили и провели общешкольную линейку на "отлично". Наши старшеклассники великолепно читали стихи, танцевали вальс с ветеранами - гостями школы, торжественным маршем возложили цветы к памятникам воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. От имени ветеранов выступил генерал-лейтенант Жежелев Валерий Александрович. Учащиеся 4и класса на школьной площади продемонстрировали навыки строевой подготовки под марш "Прощание славянки". Всем присутствующим запомнилась песня "Казак" в исполнении учениц 3 и 7 классов. Закончился праздник поздравлением ветеранов цветами и фейерверком из красных воздушных шаров.

Фотоальбом мероприятия