Праздник "Здравствуй, лето!" 05.06.2018

1 июня 2018 года в Летней школе "Краски лета" на стадионе ЦДОД прошёл открытый праздник "Здравствуй, лето!", посвящённый Дню Защиты детей. Организовали и провели мероприятие педагоги Центра дополнительного образования детей, педагоги школьных корпусов № 250, № 968. В праздничном мероприятии приняли участие дети Летней школы и дети из московских детских садов, родители, педагоги. Также на празднике присутствовали представители Совета Аксакалов и Координационного Совета Кыргызской диаспоры г. Москвы и Московской области. Для участников праздника было организовано 5 станций: "Загадки", "Рисунок на асфальте", "Танцы", "Мыльные пузыри", "Эстафеты". В течение праздника каждый ребёнок и каждый взрослый получили заряд бодрости и хорошего настроения. В заключение праздника каждый ребёнок получил подарки на память и мороженое.

Фотоальбом мероприятия