Новости Центра дополнительного образования детей: каникулы! 06.11.2018

В дни осенних каникул

В дни осенних каникул все открытые занятия и мастер-классы для учащихся школы прошли по плану. Особенно хочется отметить две встречи в музее Центра - мастер-класс по флористике «Осенний пейзаж» и встреча со школьниками города Долгопрудного, для которых была проведена интерактивная экскурсия руководителем музея Марковой Е.А.

В ходе осенних каникул состоялся традиционный турнир футбольных команд округа, где команда футбольного клуба « Бутырский» 2004-2005г. рождения ( тренер – ПДО Центра Ковалёв П. М.) заняла 1 место.

Ребята из театральной студии « Творчество» ( педагоги – Жалнина М.Г. , Дударь Г.А.) приняли участие во II Всероссийском форуме театрального искусства, театральной живописи и сценографии « Заметьте!..", где стали лауреатами.

Воспитанники объединения « Хапкидо»( тренер – ПДО Центра Хан В. Ф.) приняли участие в межрегиональном фестивале Хапкидо , организатором которого стала Европейско-Азиатская Федерация Хапкидо. Наши ребята заняли 4 первых и 3 вторых места.