Победа в открытых городских соревнованиях "Мой шаг в робототехнику" 26.11.2018

Поздравляем победителей номинации "Траектория Arduino" городских соревнований "Мой шаг в робототехнику"!!!

24 ноября команда учеников 9-го класса в составе Дмитрия и Андрея (ученики учебного корпуса № 230) заняла 1 место в городских соревнованиях "Мой шаг в робототехнику" в номинации "Траектория Arduino". Руководитель ребят - учитель физики Татьяна Витальевна Однороженко. Поздравляем!!!

Открытые соревнования роботов "Мой шаг в робототехнику. Осень-2018", проводимых в рамках городского Фестиваля научно-технических идей и инженерных решений "Планета Инноваций" стали уже традиционными. Проводятся они на базе ГБОУ Школа № 1547, являются частью конкурсов и мероприятий городского проекта "Школа новых технологий". По условиям соревнований, одна команда может участвовать только в одной номинации.