1 декабря 2018 года состоялся Фестиваль «Наши общие возможности—наши общие результаты» 26.11.2018

Краткий отчет о событиях Фестиваля

1 декабря 2018 года в ГБОУ Школа № 1236 прошел Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты". Перед собравшимися выступил директор образовательного комплекса Андрей Викторович Кулаков. Он рассказал о программе Фестиваля и представил учителей будущих первых классов. В актовом зале школьного корпуса № 963 воспитанники театральной студии "Творчество" показали спекталь "Звериные истории" по пьесе М.Бартенева "Тук-тук. Кто там?"

Далее будущие первоклассники и их родители разошлись по мастер-классам, чтобы познакомиться и задать вопросы педагогам.

1 декабря состоялось торжественное закрытие Фестиваля народных ремёсел и декоративно-прикладного творчества «Творчество помогает жить». Участников и гостей фестиваля приветствовали творческие коллективы центра.

В рамках фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» ГБОУ Школа № 1234 принимала театральные коллективы на IV театральном марафоне «Страницы классики на школьных подмостках». Нашу школу представляла театральная студия «Творчество», ребята показали отрывок из пьесы А. Островского « Женитьба Бальзаминова».