06.03.2024 Подосинникова Татьяна Николаевна
Добрый день.От нашей семьи Подосинниковых выражаем благодарность всему пед.составу и сотрудникам УК 1745 (подготовительная группа) за труд и трепетное отношение к детям!!Сын с удовольствием посещает сад и занятия.Сегодня был театрализованный утренник !Великолепный сценарий. МУЗ.работник всегда на высоте.Зав.УК Валентина Михайловна всегда ответит на все вопросы,добродушна и внимательно.Особая благодарность воспитателям Неле Викторовне и Елене Анатольевне за их труд и профессионализм.А также младшим воспитателя,работникам кухни,педагогам по физ.культуре.Трофим с удовольствием занимаемся с логопедом Ириной Александровной и психологом.Чуткие и любящие свое дело.В преддверии 8 Марта всему коллективу 1745 Здоровья и благополучия!!Низкий поклон!Просим руководителя поощрить сотрудников 1745.С уважением.
04.03.2024 Ваюта Маина Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность педагогам корпуса №425 (группа №4) нашим самым самым любимым Яцунь Алле Евгеньевне, Юрчихиной Ирине Олеговне, Смирновой Елене Николаевне. Уважаемые воспитатели! Вы специалисты высокого уровня! Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях!
17.02.2024 Доброхотова Наталья Васильевна
Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному учителю начальных классов 1 "К" класса Девликамовой Дание Равиловне за чуткость, любовь, доброту, внимание, заботу и колоссальный труд в воспитании наших детей! За организацию прекрасных мероприятий, праздников, в которых виден вклад и плодотворная работа нашим замечательным педагогом! Нам очень повезло, мы оказались в хороших надёжных руках! Крепкого здоровья Вам, оптимизма, высоких результатов и желаемой отдачи в профессиональной деятельности!!!
13.02.2024 Лепешкина Лариса Михайловна
Добрый день! Родители группы №3 Детского сада №425 от всего сердца хотим выразить благодарность нашим дорогим воспитателям Надежде Валерьевне Старых, Ирине Александровне Рощиной и помощнику воспитателя Марине Тахмиловне Мусоевой. Воспитатель - это важная и благородная миссия. Наши любимые воспитатели помогают растить наших детей, прививают очень важные жизненные качества. Благодаря тому, что в группе проводятся много познавательных и развивающих мероприятий, наши дети очень хорошо усвоили такие понятия как честность, порядочность, доброта. Наших детей научили дружить и любить, подготовили к школе. Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим дорогим и любимым Надежде Валерьевне, Ирине Александровне и Марине Тахмиловне за неоценимый труд и теплоту, которую они дарят нашим деткам. Желаем нашим воспитателям крепкого здоровья, успехов и добра ! Низкий ВАМ поклон!!!
05.02.2024 Макеева М.С
Хочу выразить огромную благодарность, преподавателю информатики , Хмыз Инне Валерьевне за ее профессионализм, человечность, ответственность, понимание и умение общаться с детьми. Инна Валерьевна находит подход к каждому ученику! Также интересно преподносит материал. На своих уроках дает максимальную информацию, очень интересные рабочие листы , практические работы, творческие работы. Мой ребенок с удовольствием посещает ее уроки. На уроках комфортная обстановка. Уделит время на каждого ребенка. Хотелось бы, чтобы учитель был с нами до 11 класса!
24.01.2024 Ромаданова Светлана Евгеньевна
От всей души благодарю Елену Николаевну Радулову за действительно "классное" классное руководство в 8Б классе! Учитель сделал шаг навстречу классу в непростой ситуации, взяв на себя большую ответственность. И с тех пор мы и дети чувствуем её ежеминутную заботу, внимание, профессионализм, любовь! Жизнь подкидывает разные ситуации - и в любой дети и родители чувствует уважение, заинтересованность в успехе ученика. Готовность учителя всегда, по любому вопросу найти ответ и решение, удивляют и вызывают уважение. Ни одна просьба или вопрос не остаются без ответа. Детям с таким учителем тепло, надежно. И нам, родителям, за них спокойно. Чувство юмора, оптимизм, неустанное трудолюбие отличают нашу Елену Николаевну. Благодарю от всей души!
25.12.2023 Скрипник Виктория Сергеевна
Хочу поблагодарить воспитателей и педагогов 6 группы сада 1446 за проведение новогоднего утренника. Было очень интерактивно, весело и музыкально! Ребята пели, танцевали, читали стихи. Выступление прошло на ура и оставило самые тёплые впечатления. Сразу видна профессиональная подготовка и чуткое отношение к детям. Спасибо!
23.11.2023 Шонина О.С.
Группа №1 детского сада по адресу ул.Яблочкова, д.29к5, воспитатели Вера Викторовна, Галина Викторовна и Оксана Алексеевна - спасибо вам за ваш опыт и за ваши знания! Приятно, что всегда можно обсудить, как ребенок себя ощущал в детском саду, какие проявлялись его сильные и слабые стороны, как раскрывался его темперамент. На занятиях помогают детям создавать отличные поделки, рисунки. На утренниках дают раскрыться каждому, дети чувствуют себя в команде.
23.11.2023 Шонина О.С.
Группа №1 детского сада по адресу улица Яблочкова, д.29к5, воспитатели Вера Викторовна, Галина Викторовна и Оксана Алексеевна - спасибо вам за ваш опыт и за ваши знания! Приятно, что всегда можно обсудить, как ребенок себя ощущал в детском саду, какие проявлялись его сильные и слабые стороны, как раскрывался его темперамент. Ценно, что помимо основной программы нашим детям по просьбе родителей дают дополнительные знания по развитию речи и математике. На утренниках дают раскрыться каждому, дети чувствуют себя в команде.
23.10.2023 Жукова Ольга Михайловна
Хочу выразить огромную благодарность и уважение учителю русского языка и литературы ГБОУ школа1236 Майоровой Екатерине Сергеевне за её профессионализм,интересный и креативный подход к обучению, который даёт детям не только знания в данной области, но позволяет проявить ребёнку себя с творческой стороны. Екатерина Сергеевна чуткий и отзывчивый педагог, всегда идущий навстречу . Спасибо Вам большое!