Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

План работы кружков дополнительного образования на февраль 2018 года

№ п/п

Мероприятие

Дата, время, место проведения

Ответственный

1.

Городской конкурс чтецов «Нам не дано предугадать…»

01.02.2018 г., Школа-студия МХАТ

Театральная студия «Творчество»

Жалнина М.Г.

Дударь Г.А.

  1. Шахматно-шашечная олимпиада

ГБОУ Школа № 1236

1.02, 8.02. 2018 г.

ЦДОД, 4 кабинет

Учащиеся 1-2 классов ГБОУ Школа № 1236

Рыбаков Ю.П.

  1. Открытый фестиваль юных лингвистов «Мир в 21 веке»

03.02.2018 г.,

Центр на Вадковском

Английский дискуссионный клуб

Титовская М.Ю.

  1. Открытый Фестиваль хореографических премьер «В вихре танца»

3.02.2018

Ул Свободы, д. 10, Театр «Гжель»

Ансамбль эстрадного и народного танца «Забавы»

Агеев М.Н.

Ионова В.В.

Алексеев А.А.

Конкурс чтецов театральной студии «Творчество»

03.02.2018 г.,

ЦДОД, актовый зал

Воспитанники театральной студии

(1-4 кл.)

Жалнина М.Г.

Дударь Г.А.

Участие в Городской олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы». Экскурсия в музей Ф. Шаляпина

03.02.2018 г.,

Музей Ф. Шаляпина

Объединение «За страницами учебника географии»

Баранова Е.Н.

Городской конкурс

«Родные напевы»

06.02. 2018 г.,

Российская академия им. Гнесиных

Фольклорный ансамбль «Ларец»

Джобава В.В.

Участие в проведении уроков Мужества, посвященных Дню рождения С. В. Милашенкова, и встреч с военнослужащими, проходившими службу в Афганистане и других горячих точках.

07.02.2018 г.,

ШО 250

Учащиеся ШО 250

Сонина Л.А.

Клуб «Поиск»

Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Тимоня»

10.02.2018 г.

ГБОУ ДО ДТДиМ

«На Стопани»

Ансамбль эстрадного и народного танца «Забавы»

Агеев М.Н.

Ионова В.В.

Алексеев А.А.

Международный фестиваль-конкурс русской культуры «Золотая Русь»

11.02.2018

Культурный центр

"Онежский"

Ансамбль эстрадного и народного танца «Забавы»

Агеев М.Н.

Ионова В.В.

  1. Комплексный образовательный проект

«Воссоединение Крыма с Россией» (вокальный жанр)

10-11.02. 2018 ДТДиМ

"Севастополец"

Фольклорный ансамбль «Ларец»,

объединение «Эстрадное пение»

Джобава В.В.

Державцева И.А.

Праздник «Широкая Масленица»

15, 16.02.2018

ШО 963, ЦДОД

Все желающие

Дударь Г.А.

Жалнина М.Г.

Театральная студия

«Творчество», актив ученического самоуправления школы

Фестиваль-конкурс «Моя Москва» (отборочный этап)

15.02.2018 ЦДТ «Свиблово»

Объединение «Эстрадное пение»

Державцева

Проект II Национальной премии в области народной хореографии «Приз хореографа Виктора Шершнева»

14.02-17.02.2018 г.

Краснодарский край, г. Сочи,

Ансамбль эстрадного и народного танца «Забавы»

Агеев М.Н.

Алексеев А.А.

Традиционный шахматный турнир памяти С.В. Милашенкова

17.02. 2018

12.00 часов,

ГБОУ Школа № 1236

ШО 1236

Все желающие (по предварительной заявке)

Рыбаков Ю.П.

Романова И.В.

Терехина Г.А.

Участие в Городской олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы». Экскурсия в музей С. Королёва

17.02.2018 г.

Музей С. Королёва

Объединение «За страницами учебника географии»

Баранова Е.Н.

Мастер-классы

«Мастерская подарков»

​19.02.2018 г., с 14.00 до 16.00, ЦДОД

Все желающие

Маркова Е.А. - организатор

Берёзкина И.В.

Истомина О.В.

Открытый урок «Роспись по стеклу»

​19.02.2018 г., 18.00 ЦДОД

Объединение «Фантазия», родители, педагоги

Истомина О.В.

Участие в торжественном мероприятии, посвященном вступлению в ЮНАРМИЮ

25.02.2018 г.,

ШО 250

Учащиеся ШО 250

Сонина Л.А.

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

22.02.2018 г.

18.00 часов,ЦДОД, актовый зал

Театральная студия «Творчество»

Дударь Г.А.

Жалнина М.Г.

Кубок ЛДФЛ,

посвященный Дню

Защитника Отечества

23.02.2018

Футбольный Клуб «Бутырский»

Ковалёв П.М.

Заочный тур городского конкурса «Нет краше Родины нашей!»

Февраль 2018

ГБОУ ДО ЦДТ «Свиблово»

Воспитанники объединений ЦДОД

Маркова Е.А.

Берёзкина И.В.

Истомина О.В.

Трефилова В.И.

Заочный тур городского конкурса по фитодизайну «Зелёный мир»

Февраль 2018

ГБПОУ «Воробьёвы горы»

Клуб «Потомки»

Маркова Е.А.

Заочный тур городского конкурса «Россия твоя и моя»

Февраль 2018 ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошёво»

Воспитанники объединений ЦДОД

Маркова Е.А.

Трефилова В.И.

Открытый Турнир Европейско-Азиатской Федерации Хапкидо, посвященный выводу Советских войск из Афганистана и Дню Защитника Отечества

24.02.2018 г.

Г. Санкт- Петербург

Спорткомплекс немецкой гимназии "Петершуле"

Объединение «Хапкидо»

Хан В.Ф.