Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Восточный административный округ

Расписание учебных занятий ( внебюджетных ) на апрель 2017-2018 года

Расписание учебных занятий

на 2017-2018 учебный год (апрель)

п/п


Название объединения

ФИО

педагога

Возраст

Кол-во

занятий в неделю

Стоимость одного занятия

Расписание занятий

Форма занятий

1

Подготовительная группа танцевального ансамбля «Забавы»

Ионова Василиса Владимировна

дошкольники

(5 – 7 лет)

2

350 руб.

ВТ/ЧТ

17:00 – 18:00

Группа (от 5 человек)

2

Танцевальная студия

«Crazy Dream»

(современный спортивный танец хип-хоп)

Просвирнин Алексей Владимирович

школьники

(10 – 18 лет)

2

400 руб.

1 группа

(13 – 18 лет)

ПН/СР

19:30 – 20:30

2 группа

(10 – 13 лет)

ПН/СР

17:00 – 18:00

4 группа
(7 – 10 лет)

ПН/СР

16:00 – 17:00

Группа (от 5 человек)

3

Танцевальная студия

«Crazy Dream»

(современный спортивный танец хип-хоп)

Ревяко

Анастасия

Олеговна

школьники
(7 – 10 лет)

2

400 руб.

3 группа

(7 – 10 лет)

ПН

18:00 – 19:00

ЧТ

17:00 – 18:00

Группа (от 5 человек)

4

«Скоро в школу»
(подготовка к школе)

Моросеева Ольга Ивановна

дошкольники
(5 – 7 лет)

2

550 руб.

1 группа

ПН/СР

16:30 – 17:30

2 группа

ПН/СР

17:45 – 18:45

3 группа

ВТ/ЧТ

16:30 – 17:30

4 группа

ВТ / ЧТ

17:45 – 18:45

Группа (от 5 человек)

5

Театральная студия «Творчество» (подготовительный курс)

Жалнина Марина Геннадиевна

дошкольники

(4 – 7 лет)

2

350 руб.

ПТ

17.00-18.00

Группа (от 5 человек)

Дударь Галина Александровна

СР

17.00-18.00

6

Самбо

Головачев

Станислав Викторович

дошкольники

(4 – 7 лет)

3

350 руб.

ПН / СР / ПТ

18:30 – 19:30

Группа (от 5 человек)

7

«Пластика-фантастика»

Истомина Ольга Владимировна

дошкольники
(3 – 4 года)

2

350 руб.

1 группа

(3 – 4 года)

ВТ

17:30 – 18:00

ЧТ

17:00 – 17:30

Группа (от 5 человек)

8

Тхэквондо

Хан Владимир Феликсович

дошкольники
(4 – 7 лет)

2

400 руб.

ВТ/ЧТ

19:00 – 20:00

Группа (от 5 человек)

9

Клуб «Потомки»

Маркова Елена Анатольевна

взрослые
(от 18 и старше)

1

950 руб. занятие

(абонемент на месяц 3050 руб.)

СБ

17:00 – 20:00

Инд. занятие

10

«Детство» (модуль: ИЗО)

Орлова Марина Александровна

дошкольники

(4 – 7 лет)

2

350 руб.

СБ
9:00 – 9:30
9:35 – 10:05

Группа (от 5 человек)

11

«Лети высоко»
(модуль: практика)

Титовская Марина Юрьевна

школьники

(8 – 11 лет)

1

500 руб.

СР
14:00 – 15:00

Группа (от 5 человек)

12

Самбо для взрослых

Головачев

Станислав Викторович

взрослые

(от 18 и старше)

3

150 руб.

ПН / СР / ПТ

20:00 – 21:30

Группа (от 5 человек)

Руководитель ЦДОД Степанова О. П.