Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Расписание учебных занятий ( внебюджетных ) на апрель 2017-2018 года

Расписание учебных занятий

на 2017-2018 учебный год (апрель)

п/п


Название объединения

ФИО

педагога

Возраст

Кол-во

занятий в неделю

Стоимость одного занятия

Расписание занятий

Форма занятий

1

Подготовительная группа танцевального ансамбля «Забавы»

Ионова Василиса Владимировна

дошкольники

(5 – 7 лет)

2

350 руб.

ВТ/ЧТ

17:00 – 18:00

Группа (от 5 человек)

2

Танцевальная студия

«Crazy Dream»

(современный спортивный танец хип-хоп)

Просвирнин Алексей Владимирович

школьники

(10 – 18 лет)

2

400 руб.

1 группа

(13 – 18 лет)

ПН/СР

19:30 – 20:30

2 группа

(10 – 13 лет)

ПН/СР

17:00 – 18:00

4 группа
(7 – 10 лет)

ПН/СР

16:00 – 17:00

Группа (от 5 человек)

3

Танцевальная студия

«Crazy Dream»

(современный спортивный танец хип-хоп)

Ревяко

Анастасия

Олеговна

школьники
(7 – 10 лет)

2

400 руб.

3 группа

(7 – 10 лет)

ПН

18:00 – 19:00

ЧТ

17:00 – 18:00

Группа (от 5 человек)

4

«Скоро в школу»
(подготовка к школе)

Моросеева Ольга Ивановна

дошкольники
(5 – 7 лет)

2

550 руб.

1 группа

ПН/СР

16:30 – 17:30

2 группа

ПН/СР

17:45 – 18:45

3 группа

ВТ/ЧТ

16:30 – 17:30

4 группа

ВТ / ЧТ

17:45 – 18:45

Группа (от 5 человек)

5

Театральная студия «Творчество» (подготовительный курс)

Жалнина Марина Геннадиевна

дошкольники

(4 – 7 лет)

2

350 руб.

ПТ

17.00-18.00

Группа (от 5 человек)

Дударь Галина Александровна

СР

17.00-18.00

6

Самбо

Головачев

Станислав Викторович

дошкольники

(4 – 7 лет)

3

350 руб.

ПН / СР / ПТ

18:30 – 19:30

Группа (от 5 человек)

7

«Пластика-фантастика»

Истомина Ольга Владимировна

дошкольники
(3 – 4 года)

2

350 руб.

1 группа

(3 – 4 года)

ВТ

17:30 – 18:00

ЧТ

17:00 – 17:30

Группа (от 5 человек)

8

Тхэквондо

Хан Владимир Феликсович

дошкольники
(4 – 7 лет)

2

400 руб.

ВТ/ЧТ

19:00 – 20:00

Группа (от 5 человек)

9

Клуб «Потомки»

Маркова Елена Анатольевна

взрослые
(от 18 и старше)

1

950 руб. занятие

(абонемент на месяц 3050 руб.)

СБ

17:00 – 20:00

Инд. занятие

10

«Детство» (модуль: ИЗО)

Орлова Марина Александровна

дошкольники

(4 – 7 лет)

2

350 руб.

СБ
9:00 – 9:30
9:35 – 10:05

Группа (от 5 человек)

11

«Лети высоко»
(модуль: практика)

Титовская Марина Юрьевна

школьники

(8 – 11 лет)

1

500 руб.

СР
14:00 – 15:00

Группа (от 5 человек)

12

Самбо для взрослых

Головачев

Станислав Викторович

взрослые

(от 18 и старше)

3

150 руб.

ПН / СР / ПТ

20:00 – 21:30

Группа (от 5 человек)

Руководитель ЦДОД Степанова О. П.