Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Список программ дополнительного образования на 2016-2017 учебный год, реализуемые в СП по адресу: Гончарова, 15а

СП по адресу улица Гончарова, дом 15-А

Образовательные программы 2016-2017 учебный год

Занятия проходят бесплатно (необходима электронная регистрация).

Количество бюджетных мест ограничено.

1.​ Духовой оркестр(7-18 лет) – преподаватели Виноградов Денис Владимирович, Бобров Сергей Анатольевич

2.​ Программа дополнительного образования по классу гитара (7-18 лет) – преподаватели Виноградов Денис Владимирович, Бобров Сергей Анатольевич

3.​ Хоровое объединение «Алые паруса» (7-14 лет) – преподаватель Галяутдинова Людмила Александровна

4.​ Эстрадное пение (7-17 лет) – преподаватель Державцева Ирина Анатольевна

5.​ Ораторское искусство (Театральная студия "Творчество") (6-18 лет) – преподаватель Дударь Галина Александровна

6.​ Сценическое искусство (Театральная студия "Творчество") (6-18 лет) – преподаватель Жалнина Марина Геннадьевна

7.​ Школьный театр (6-18 лет) - преподаватели Жалнина Марина Геннадьевна, Дударь Галина Александровна

8.​ «Воспитание театром» (6-18 лет) – театральная студия «Золотой ключик» – преподаватель Васильева Елена Вениаминовна

9.​ Фольклорный ансамбль «Ларец»(6-17 лет) - преподаватель Николаева Светлана Александровна

10.​ Эстрадный танец (6-18 лет) - «Забавы» (6-18 лет) - преподаватель Агеев Максим Николаевич

11.​ Народно-сценический танец (6-18 лет) - «Забавы» (6-18 лет) – преподаватель Ионова Василиса Владимировна

12.​ «Игры и игрушки своими руками» (7-18 лет) – преподаватель Берёзкина Ирина Витальевна

13.​ Художественное творчество (6-18 лет), объединение «Фантазия»– преподаватель Истомина Ольга Владимировна

14.​ Бисероплетение «Бусинка» (7-16 лет) – преподаватель Назарчук Анастасия Витальевна

15.​ Клуб «Потомки» - «Технология традиционных ремёсел и оригинальное творчество» (8-18 лет) - преподаватель Маркова Елена Анатольевна

16.​ Изонить (8-13 лет)- преподаватель Маркова Елена Анатольевна

17.​ Краеведение в рамках ИЗО по истокам Русского искусства и народных промыслов (6-18 лет) – объединение «Детство»– преподаватель Орлова Марина Александровна

18.​ «Игротека» (клуб настольных игр) (7-18 лет) – преподаватель Берёзкина Ирина Витальевна

19.​ «Учимся, играя» (адаптация детей младшего школьного возраста к коллективной деятельности) (6-11 лет) - преподаватель Моросеева Ольга Ивановна

20.​ Военно-патриотический клуб «Поиск» (12-15 лет) – преподаватель Сонина Лидия Афанасьевна

21.​ Английский язык «Разговорный клуб» (6-18 лет) – преподаватель Титовская Марина Юрьевна

22.​ Комплексная программа по тхэквондо (ВТФ) (6-18лет) – преподаватель Хан Владимир Феликсович

23.​ Комплексная дополнительная образовательная программа по самбо (6-18 лет) (самозащита без оружия)– преподаватель Головачев Станислав Викторович

24.​ Футбол (6-18 лет) – преподаватель Ковалёв Павел Михайлович

25.​ Занимательная география (11-18 лет) – преподаватель Баранова Елена Николаевна

26.​ Детско-юношеский туристско-экскурсионный клуб "Миф" (социальная адаптация подростков в условиях обучения основам спортивного туризма) - (11-18 лет) – Акимов Д.В.