Классы

Дата актуальности данных: 30.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 28
1-Б 5 Первая 31
1-В 5 Первая 27
1-Г 5 Первая 22
1-Д 5 Первая 30 Данилова Юлия Александровна
1-Е 5 Первая 27 Серебренникова Надежда Леонидовна
1-З 5 Первая 28 Аксенова Ольга Викторовна
1-И 5 Первая 28 Пешкова Светлана Александровна
1-К 5 Первая 30 Бутенко Ирина Михайловна
1-Л 5 Первая 21
1-М 5 Первая 27
1-Н 5 Первая 33
1-О 5 Первая 25
1-Р 5 Первая 17 Побережнюк Елена Валерьевна
1-С 5 Первая 29 Мелентьева Евгения Кирилловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 27
2-Б 5 Первая 29
2-В 5 Первая 28
2-Г 5 Первая 30
2-Д 5 Первая 31 Попова Мария Владимировна
2-Е 5 Первая 30 Карпова Наталья Павловна
2-З 5 Первая 27 Максина Лилия Юрьевна
2-И 5 Первая 31 Ачкасова Светлана Анатольевна
2-К 5 Первая 26 Мещерякова Юлия Андреевна
2-Л 5 Первая 29
2-М 5 Первая 28
2-Н 5 Первая 27 Андрушевская Лидия Александровна
2-О 5 Первая 29 Новикова Ольга Викторовна
2-П 5 Первая 26 Демочкина Юлия Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30
3-Б 5 Первая 32
3-Г 5 Первая 27
3-Д 5 Первая 28 Сунаева Наталья Павловна
3-Е 5 Первая 23 Валеева Дарья Алексеевна
3-З 5 Первая 23 Струкова Кристина Алексеевна
3-И 5 Первая 23 Макаренко Ирина Сергеевна
3-К 5 Первая 22 Давыдова Анастасия Александровна
3-Л 5 Первая 20
3-М 5 Первая 29
3-Н 5 Первая 28 Кадурина Наталья Михайловна
3-О 5 Первая 23 Украинец Наталья Евгеньевна
3-П 5 Первая 29 Шаранова Вера Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 29
4-Б 5 Первая 30
4-В 5 Первая 31
4-Г 5 Первая 27
4-Д 5 Первая 24 Дьяченко Наталья Викторовна
4-Е 5 Первая 24 Алексеенко Светлана Анатольевна
4-З 5 Первая 25 Мирзаева Айсун Сабир кызы
4-И 5 Первая 28 Сулейманова Людмила Сергеевна
4-К 5 Первая 28 Погосян Оксана Арутюновна
4-Л 5 Первая 29
4-М 5 Первая 31
4-Н 5 Первая 29 Чуева Ирина Дмитриевна
4-О 5 Первая 30 Арапова Ирина Николаевна
4-П 5 Первая 28 Борисова Ольга Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 Первая 31
5-Б Иностранный язык 5 Первая 32
5-В Иностранный язык 5 Первая 31
5-Г 5 Первая 30
5-Д 5 Первая 30 Тарасова Анна Александровна
5-З 5 Первая 28 Каган Элеонора Семеновна
5-И Математика 5 Первая 32 Ли Надежда Викторовна
5-К 5 Первая 26 Алиева Лариса Владимировна
5-Л 5 Первая 26
5-М 5 Первая 24
5-Н 5 Первая 23
5-О 5 Первая 24
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 Первая 30
6-Б Иностранный язык 5 Первая 27
6-В Иностранный язык 5 Первая 29
6-Г 5 Первая 32
6-Д 5 Первая 23 Токмакова Светлана Алексеевна
6-Е 5 Первая 27 Юрьева Виктория Владимировна
6-З Иностранный язык 5 Первая 29 Митрофанова Лариса Федоровна
6-И Иностранный язык 5 Первая 30 Мамонтова Людмила Анатольевна
6-К 5 Первая 17 Анкудинов Валерий Викторович
6-Л 5 Первая 16
6-М 5 Первая 19
6-Н Биология 5 Первая 28 Струнина Галина Александровна
6-О Биология 5 Первая 19 Ножина Ольга Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 Первая 31
7-Б Иностранный язык 5 Первая 25
7-В 5 Первая 28
7-Д Экономика,Право 5 Первая 24 Ершова Мария Сергеевна
7-З 5 Первая 23 Пивоварова Ирина Эдуардовна
7-И Математика 5 Первая 23 Горелова Татьяна Николаевна
7-К 5 Первая 18 Байбакова Марина Анатольевна
7-Л 5 Первая 19
7-М 5 Первая 19
7-Н Биология 5 Первая 20 Шаяхметов Ражап Миниханович
7-О 5 Первая 24 Корниенко Елена Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 Первая 23
8-Б Иностранный язык 5 Первая 26
8-В Иностранный язык 5 Первая 27
8-Г 5 Первая 30
8-Д Экономика,Право 5 Первая 26 Гунова Татьяна Николаевна
8-З 5 Первая 20 Черпак Екатерина Андреевна
8-И 5 Первая 26 Гришенко Елена Александровна
8-К 5 Первая 25 Сдобникова Елена Вадимовна
8-Л 5 Первая 26
8-М 5 Первая 27
8-Н Химия,Биология 5 Первая 26 Горбанева Евгения Александровна
8-О 5 Первая 27 Шеина Евгения Александровна
8-П 5 Первая 24 Иванова Ирина Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 Первая 31
9-Б Иностранный язык 5 Первая 32
9-В 5 Первая 36
9-Д Экономика,Право 5 Первая 24 Беликова Марина Юрьевна
9-Е Экономика,Право 5 Первая 20 Чумичева Анна Анатольевна
9-З 5 Первая 25 Николаева Татьяна Олеговна
9-И 5 Первая 30 Сорокина Наталия Леонидовна
9-Л 5 Первая 27
9-М 5 Первая 27
9-Н 5 Первая 25 Крылова Марина Евгеньевна
9-О 5 Первая 22 Однороженко Татьяна Витальевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 32
10-Г Универсальный 5 Первая 21
10-Д Математика,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический 5 Первая 27 Чулкова Евгения Алексеевна
10-З Универсальный 5 Первая 31 Скопинова Наталия Георгиевна
10-И Математика,Физика,Химия,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Чурабо Надежда Олеговна
10-Л Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27
10-Н Русский язык,Химия,Биология Универсальный, Естественно-научный 5 Первая 24 Яновская Екатерина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 23
11-Б Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 22
11-Г Универсальный 5 Первая 24
11-Д Экономика,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический 5 Первая 26 Федотова Галина Александровна
11-З Право Социально-экономический 5 Первая 18 Смирнова Елена Юрьевна
11-И Универсальный 5 Первая 21 Минеева Любовь Викторовна
11-Л Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический, Универсальный 5 Первая 25
11-Н История,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический 5 Первая 21 Косова Елена Анатольевна