Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Структура профсоюзного комитета

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1236"

Структура профсоюзного комитета

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранного языка  № 1236"

Председатель  Алфёрова Марина Даниловна

Заместители председателя:  Корнилов Алексей Вадимович,

Фомичёва Ирина Владимировна

Секретарь   Кожевникова Людмила Юрьевна

Комиссия по организации оздоровительной кампании:  Кувшинова Наталия Николаевна, Климова Любовь Николаевна, Кожевникова Людмила Юрьевна, Фомичёва Ирина Владимировна.

Комиссия по охране труда:  Корнилов Алексей Вадимович,  Бирюкова Ирина Владимировна.

Комиссия по регулированию социально – трудовых отношений:  Шумова Марина Валерьевна, Кадурина Наталья Михайловна,  Мамонтова Людмила Анатольевна,  Ачкасова Светлана Анатольевна.

Культурно – массовая комиссия:  Маркова Елена Анатольевна,  Гаранджук Леся Михайловна,  Шеина Евгения Александровна.

Комиссия по вопросам пенсионной реформы:  Климова Любовь Николаевна,  Бирюкова Ирина Владимировна,  Ершова Мария Сергеевна.