Северо-Восточный административный округ

В преддверии профессионального праздника «День Учителя» педагоги нашей образовательной организации Алексеенко С. А. и Гунова Т. Н. были награждены почётными грамотами Московского городского комитета профсоюза работников образования и науки РФ.

Заслуженные награды учителям вручил заместитель председателя профсоюзного комитета школы Корнилов Алексей Вадимович.

Алексеенко С.А., учитель начальных классов, работает в системе образования с 1987 года; Гунова Т.Н., учитель истории и обществознания, - с 1984 года. Оба педагога являются активными членами профсоюза и профессионалами своего дела. Поздравляем!